MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Иосифу Оганесяну осложняет жизнь зависть антифанатов
10:08

Иосифу Оганесяну осложняет жизнь зависть антифанатов

Иосифу Оганесяну осложняет жизнь зависть антифанатов

Несмотря на прекрасное настроение будущего отца, который ведет блог "В декрете" и готовится к появлению первенца, не всё так гладко в семействе Иосифа и Александры. Оганесяну осложняет жизнь зависть антифанатов. Он устал читать негативные комментарии о своей паре в социальных сетях, сталкиваться с насмешками телезрителей и заметил, что только люди с несчастной судьбой, неудачники по жизни могут лить грязь на его супругу и в целом на семью Оганесян, радуясь каждому плохому написанному посту в адрес Саши и Йоси.



На данный момент, Иосиф постоянно появляется на Поляне, он работает, как утверждает Черно, поэтому сидит на Семейных советах, берет интервью у частников шоу "Спаси свою любовь", перебирает и стирает детские вещи, отданные Аленой Савкиной, о чем уже писал шлок. Его личные дела никого не касаются, но зависть хейтеров не дает покоя Иосифу и он начал борьбу с недоброжелателями, искренне недоумевая, почему он, такой искренний, живущий с душой нараспашку, может вызывать у кого-то чувство брезгливости и злорадство.

И действительно, почему именно к Оганесяну поклонники телепроекта относятся с пренебрежением, считая его "плюс один" к габаритной супруге? Может, дело в том, что Иосиф все-таки изредка выдает желаемое за действительное и мир в его семье сложился лишь благодаря привилегированному положению этой пары на доме 2, а это точно не заслуга Оганесяна?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд