MENU
» » 2020 » Март » 25 » Иосифу Оганесяну испортил отдых на Сейшелах карантин
08:14

Иосифу Оганесяну испортил отдых на Сейшелах карантин

Иосифу Оганесяну испортил отдых на Сейшелах карантин
Макс Полянский

Около недели герои телепроекта отдыхали на берегу Индийского океана, бегали по джунглям, Алексей Купин узнал новое слово "карамбола", Иосиф Оганесян обгорел на солнце, Степан Меньщиков чуть не обмочился на лестнице яхты, а Роман Капаклы почти поймал акулу, как случилось неизбежное. До Сейшельских островов добрался вирус и в гости к "спасателям любви" нагрянула с проверкой полиция.



На своей странице в социальных сетях Иосиф Оганесян пожаловался, что карантин испортил ему отдых на Сейшелах, Стёпа тоже поделился с подписчиками, что участникам теперь придется ограничить себя в развлечениях. "Спасатели" оказались на практически закрытом судне, зато в комфортных условиях. Что случилось на самом деле и как теперь будут проходить съемки реалити шоу на Острове любви, мы узнаем через несколько дней и поделимся с вами на шлоке новостями.

Ясно только одно - "топчики" не хотят подчиняться всеобщим правилам безопасности и возмущены требованиями местных властей "месяц не выходить на работу", как написал в инстаграме Оганесян. Йося пишет, что им на островах сейчас сложно, но они не падают духом и хотят провести оставшееся время каникул с максимальной пользой.
Пожелаем ребятам удачи, ведь у семейных пар "ССЛ" много поклонников, которые огорчатся, если вдруг шоу придется временно приостановить?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд