MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Иосифа Оганесяна подменили в роддоме?
07:08

Иосифа Оганесяна подменили в роддоме?

Лайфхак от Иосифа Оганесяна - если вы не хотите тратить деньги на празднование своего дня рождения или считаете, что подарки от друзей не покроют расходы на угощения - смело заявляйте, что ненавидите свой праздник. Да и ещё не забудьте добавить, что все ваши знакомые неискренние люди и поэтому вы не считаете нужным их угощать. А вот прийти к ним на торжество и сожрать там тройную порцию - это вы с удовольствием сделаете. Ведь на переваривание вами халявной еды неискренность хозяев не повлияет.



Вот примерно так со стороны смотрится демарш, устроенный Иосифом на свой день рождения. Если утром он заявлял о том, что праздновать он не хочет, так как не верит в то, что хоть кто-то в состоянии понять его тонкую душевную организацию и от всей души его поздравить, то вечером взгляды свои пересмотрел. Причём случилось это как раз в тот момент, когда Саша Черно была в таком раскрасе, что не то что к друзьям её вести - впору врагов ею пугать. Вот тут то Оганесян и собрался на вечеринку, отмечать праздник. Понято, что Черно нужно было время, чтобы подготовиться и он не мог этого не понимать. У меня такое чувство было, что он очень хотел свалить без неё, хотя бы на время, что он собственно и сделал.

А на утро, сделав вид, что вчера ничего не произошло, сел за стол, накрытый Романом Капаклы, отмечавшего свой день рождения и принялся за угощение. Надо признать, что участники повели себя очень достойно для хомяков - никто не стал подкалывать Иосифа за то, что он зажал свой праздник. А я бы не удержалась от парочки язвительных замечаний. Я посмотрела на Оганесяна и вот что подумала - он точно армянин? Просто все мои знакомые, друзья армяне люди настолько хлебосольные, что даже внезапный визит к ним заканчивается накрытым столом, я уж и не говорю о каких-то торжествах. А вот Иосиф... Может его в роддоме перепутали, как вы думаете?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 09:19, 14.11.2018
Причем сел ожним из первых. Два моральных урода,жить с такой бабой,может только очень не брезгливый урод, с проплешинам на башке
avatar
2 дымсигарет • 09:58, 14.11.2018
По степени поганости дрыщ нисколько не лучше Чернухи, они оба одинаково мерзкие и противные. Поэтому, возможно, он сознательно женится на ней, осознавая, что никому больше не нужен. Вот пусть два отврата и варятся в своем дерьме, не портя жизнь никому другому.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд