MENU
» » 2018 » Февраль » 19 » Иосиф стал диетологом Черно?
07:12

Иосиф стал диетологом Черно?

Рано утром в комнату к Александре Черно нагрянула инквизиция в чёрном балахоне с длинным носом, лезущим в её тарелку. В это время Саша с аппетитом поглощала роллы и планировала меню на целый день, включая ночной дожор. Зная, что нужно делать эфиры, и не найдя подходящей темы, Иосиф стал диетологом Черно, рассказывая на камеру, что у подруги любовь не к худосочному армянину, а к сочному гамбургеру. В ответ Саня улыбнулась и забросила маленький ролл в огромную бездну своего желудка.



Ивана, сидя на стуле содрогнулась и отодвинулась подальше. Пир продолжался. Споры о непомерных аппетитах тоже.


Не желая упускать возможность покуражиться на теме Сашиной прожорливости, Иосиф Оганесян подключил Марину Тристановну и сказал ей, что на отдыхе женщина чудом похудела. Если честно, я сказал бы наоборот. Но не суть, Саша была непробиваема и как обычно уверена в себе. Тогда Иосиф включил клоуна и начал надевать Саше лыжные ботинки 43 размера, о чём сразу же сообщил зрителям. По-моему, с такой ногой можно и без лыж быстро скользить по накатанному снегу на дорожках поляны. Тем не менее, в лыжной гонке победила кругленькая, хихикающая Марина Тристановна, потому что лыжный спорт был придуман не для бегемотов.



Саша Черно опять толстеет


После последнего появления постройневшей Сашки на сейшельской площадке, поклонники девушки были приятно удивлены, а женщины с лишним весом снова поверили в свои силы. Ведь, если Черно смогла поумерить свои аппетиты, то в жизни нет ничего невозможного. Но на поляне Саша опять споткнулась о дверку холодильника, и лишний вес снова начал наступать ей на пятки и живот.



Ежедневно в свойственной ему стёбной манере Оганесян пытается закрыть Саше Черно рот, чтобы она не объедала жителей телестройки, а следила за своей фигурой. Но ночью в их комнате кто-то хрустит, чавкает и похрюкивает, рыщет в поисках еды и даже заказывает фаст-фуд. Саша Черно опять толстеет, и Иосифу не хватает места на кровати. Сможет ли он стать хорошим диетологом для Саши и победить её булимию? Схуднёт ли Шурка к конкурсу «Свадьба на миллион», если помимо еды она начала злоупотреблять виноградным соком?




Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 07:43, 19.02.2018
Да уберите вы ее. За периметром,на свои кровные денежки, быстро похудеет
avatar
2 КАДО • 09:59, 19.02.2018
Никаких "движух" у них нет, вот и решили заезженную с похудением достать!
avatar
3 irma603 • 10:34, 19.02.2018
Шурку-ЗИЛ трясет от злости и нетерпения когда она видит еду, а Йослик запрещает жрать. Зато каким счастливым становится выражение ее сального лица, когда она начинает поглощать еду, в голосе слышится игривость и кокетство. Ахринеть, ходячий желудок !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд