MENU
» » 2018 » Август » 21 » Иосиф Оганесян заразился от Черно
17:16

Иосиф Оганесян заразился от Черно

Многие участники дома 2 страдают «звездной» болезнью, но в особо тяжелой форме она протекает у Ольги Рапунцель, Александры Черно, Ильи Яббарова, Романа Гриценко и Андрей Шабарин в последнее время слишком сильно поверил в себя. Теперь к этой «банде» примкнул еще один участник. Иосиф Оганесян заразился от Черно?



Мало того, что с утра до ночи Оганесян подслушивает, подсматривает, вынюхивает, где можно поживиться «сенсацией», и сразу же своими находками делится с коллективом. Он даже превзошел Майю Донцову, которая теперь играет роль его подпевалы. Оганесян и свою невесту отодвинул на второй план, причем Черно это ничуть не обижает, понимает видимо, что любимый работает на перспективу, баллы перед руководством телестройки зарабатывает.
Оганесян троллит своих антифанатов

Вчера Иосиф обратился к подписчикам с серьезным заявлением. Теперь он считает себя самым ярким, способным и перспективным участником! Скорее всего, парень догадывается, что реакция зрителей на подобные заявления редко бывает положительной и скорее всего, готов к этому. Остается загадкой только одно – Оганесян троллит своих антифанатов или реально начал считать себя лучшим из лучших на доме 2?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 19:46, 21.08.2018
Перспективным на что ? Пинка под зад?! В этом он узрел перспективность ?! blink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд