MENU
» » 2019 » Август » 20 » Иосиф Оганесян заявил, что Ромашову нужна грязь
10:38

Иосиф Оганесян заявил, что Ромашову нужна грязь

Иосиф Оганесян заявил, что Ромашову нужна грязь

Кто как не лучший друг знает, что нужно его боевому товарищу? Иосиф Оганесян заявил, что Ромашову нужна грязь, оскорбив тем самым Юлию Белую, которая, по мнению ведущих телепроекта, в эту самую грязь Женю и затащила. Поэтому вчера в вечернем эфире дом 2 19.08.2019 исцарапанного Евгения начали сводить с новой участницей. Понятное дело, что новенькой не сказали о том, что она станет участницей любовного треугольника. Кто-нибудь верит, что Ромашова можно без наркоза оттащить от Белой?



Я бы посоветовал Оганесяну посмотреть на собственные отношения и подумать о грязи и мусорных кучах, когда он заходит в свою каморку на проекте "Спаси свою любовь". В последней потасовке Жени и Юли, о которой я рассказывал на шлоке, Белая была виновата только потому, что под воздействием виноградных напитков перестала отвечать на сообщения и написала Ромашову, что она его бросает. А Женя когда появился, то разбудил "любимую" увесистой оплеухой и таскал её по кровати до тех пор, пока операторы за пультами не проснулись и не включили свет в комнате. И кто его знает- Юля поцарапала Женю или он таким вернулся домой после мальчишника Алексея Купина.
Донцова спровоцировала Белую расстаться с Ромашовым?

Как думаете, Донцова спровоцировала Белую расстаться с Ромашовым, когда позвала её в дом "спасателей" и показала Юле сторис с мальчишника? Майя ведь любит выполнять задания оргов и у неё в телефоне постоянно оказывается компромат на участников, совершенно случайно, верим-верим.

Акция была спланированной, но Ромашов переборщил с выполнением задания. Мутная история с расставанием получилась. А теперь сидит Оганесян и вещает, что Жене нравятся девушки определенного формата, ну а Кадони на Острове любви вообще раскритиковал Белую. Не нравится пассия Женьки кому-то из руководства - отправляйте её за ворота, в чем проблема? Или Юля кому-то понадобилась на островах, но без Ромашова?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 11:31, 20.08.2019
Хорошо вчера по Белой прошлись-грязная,старая,пустая....
А то словила звЯзду и думает ,что красавчик Женя ей будет в ножки кланяться.
Но сегодня видно, что глаза то у Женька потухли от грязной Хляди с гнилым нутром
Ромашов БЕГИИИ,кругом много молодых красивых девчонок 1767717
avatar
2 ЙошкинКот • 13:42, 20.08.2019
И объявил себя, скотоложца, с Романовым парой 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд