MENU
» » 2018 » Октябрь » 7 » Иосиф Оганесян вспомнил о гордости?
08:17

Иосиф Оганесян вспомнил о гордости?

После выхода ночного эфира 05.10.2018, в котором Александра Черно оскорбляет в истерике своего партнера, посыпались слова сочувствия в соцсетях Оганесяну. Хотя в большей степени зрители телепроекта Дом 2 выражали беспокойство тем, что унижения парня видят его родители и земляки. Иосиф Оганесян вспомнил о гордости, огрызаясь в адрес критиков.



Пишет он, что "унижать других — гораздо худший вид гордости, чем превозносить себя не по заслугам", явно намекая не на "королеву" Черно, а на сочувствующих ему самому. Собственную гордость и самоуважение Иося давно потерял за время пребывания на телестройке. Растаяли мечты о студии танца, о песенном творчестве, даже о заплетании косичек девчонкам в женской спальне вспоминать боится.
Сменит Дмитрия Дмитренко на посту?

В общей массе "подкаблучников" реалити-шоу Дом 2, а там эта тенденция в парах доминирует, Иосиф Оганесян сменит на посту "лохопеда" Дмитрия Дмитренко? Тот как-то ухитряется противостоять всему клану Рапунцелей, а Иося уверенно идет по пути превращения в полностью раздавленного авторитетом и массой Чернявской артиста. Ведь даже в оправдательном посте, подобно Рапунцелям, прославившимся своими языковыми вывертами, пишет, что у некоторых "серое вещество в мозг не попадает".

Когда-то бывшего веселым и зажигательным Оганесяна ждет не только пост "лохопеда" проекта, но и незавидная участь еще и мужа, пусть сейшельского, Саши Черно.
О какой гордости и чувстве собственного достоинства может рассуждать человек, который сам себя не считает равноправным партнером с Александрой. Почему даже оправдания у него выглядят жалкими и нелепыми, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 08:55, 07.10.2018
когда раздавали разум и гордость....ослик явно стоял последним в этой очереди,а шуня вообще отсутствовала
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 09:09, 07.10.2018
У карманной собаченки Черно нет гордости и не было.Поволок короткий вот он как уж на сковороде и крутится.А Армяне в ужасе.Но мне кажется что по правде замуж он ее не возьмет.Такой позор на Армян не должен повесить.
avatar
3 КАДО • 12:32, 07.10.2018
Стал бледный, дёрганный, безразличный...без запрещённых препаратов здесь не обходится...Рапсима, требуй сына" взад"...иначе дожрёт его бегемот..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд