MENU
» » 2019 » Март » 15 » Иосиф Оганесян - Все против них!
18:20

Иосиф Оганесян - Все против них!


Майе и Леше еще рано домой, им нужно сыграть свадьбу и нужна какая-то завершающая точка, потом у них в планах- дети, реализация. Уверен, что в этой паре проблемы есть, они агрессивно ответили на мои слова и слова Милены, а Милена, к сожалению, говорить нормально и адекватно не может. Майя и Леша не раз пытались закрыть этот конфликт, но у них не получилось. Чтобы они ни делали все против них на острове, а когда все против них, то они объединяются и не до внутренних проблем. Поэтому как все устаканится ребята будут разбираться между собой и решать насущные проблемы. А Милена их достает, может, потому что чувствует конкуренцию и поэтому пытается их слить.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 02:39, 16.03.2019
Побойтесь бога о решении венчаться.Нужно прожить в паре несколько лет. А Вы то свадьбой решаете решить вопросы Вашего нахождения друг с другом.Вам что мало знаков о том что Вы не будете вместе.И надо еще божий гнев к себе пристроить.Дыбилы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд