MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Иосиф Оганесян - Время пришло
15:25

Иосиф Оганесян - Время пришло


Время пришло
.
Мы долго шли к тому, что бы Саша начала худеть. Были споры, ссоры, скандалы на этой почве и вчера, когда Саша встала на весы, мы были поражены результату, т.к. надеялись увидеть иные цифры. Слава богу Сашу ВЕС так же не устроил и она сказала «пришло время худеть», так как сейчас впервые очередь нужно думать о здоровье ребенка.
.
С сегодняшнего дня Саша сидит на уникальной диете, какой ? пока не могу сказать, все подробности 13 июня в 12.30 на тнт «Спаси Свою Любовь»
.
Уверен мы справимся, ведь мы команда сейчас моей Буси нужна поддержка и правильный подход, т.к. сидеть на диете очень сложно и реакция может быть непредсказуемой....
Сила воли есть, цель поставлена
Спасибо всем за поддержку и понимание


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Alima • 15:46, 06.06.2019
Ой! Саша сказала! Да твоей Саше такое сказать, как в лужу пукнуть! Не смешите мои тапки! Пока жрачка бесплатная, она не похудеет от слова никогда.
avatar
2 дымсигарет • 16:11, 06.06.2019
Не обольщайся, осел, твоя ожиревшая "Буся" будет жиреть еще больше. У нее в этой жизни два любимых занятия - набивать глотку жратвой, желательно дармовой, и драть глотку в крике, по ее мнению, праведном.
avatar
3 Сластенка • 16:40, 06.06.2019
"Сила воли есть, цель поставлена"
Стесняюсь спросить: это он о ком? 1720828 У Шуни есть только сила, а цели она ставит только в мечтах, выполнять их точно не собирается.
avatar
4 ЙошкинКот • 19:00, 06.06.2019
Перестаньте называть хряка шуней!!!! Это ублюдошное животное может только жрать и пердеть! Или пердеть и жрать! Эта тварь о другом не думает никогда!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд