MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » Иосиф Оганесян ворует еду у участников дома 2
07:12

Иосиф Оганесян ворует еду у участников дома 2

На проекте "Спаси свою любовь" существуют определенные правила для живущих в "звездном доме". Ребятам из "семейных" пар запрещено появляться на территории другого проекта и маячить в эфирах телестройки. Но, там где правила, есть и исключения. К примеру, Иосиф Оганесян ворует еду у участников дома 2. Парень показал своим подписчикам забавное видео, в котором он крадется на кухню, снимает с плиты подгорающую гречку и бережно уносит в своей футболке пяток яиц.



Иосиф пошел на дело, потому что у "спасателей" закончилась еда в холодильнике, заодно он показал, как снимают очередной проектный конкурс, хотя на проекте запрещено выкладывать посты с информацией о будущих сериях. Оганесян настолько скучает по прошлой жизни, когда они с Сашей Черно жили на втором этаже общего дома, что периодически бегает в запрещенную зону под любым предлогом, а по ночам бродит вокруг Лобного места с телефоном, о чем я уже на шлоке вам рассказывал.
Оганесян привлекает внимание телезрителей?

Руководство реалити-шоу смотрит сквозь пальцы на проделки Йоси, ведь у него почти беременная и вечно голодная жена. Парня можно понять, ведь у Черно безбелковая диета, а Оганесян очень любит яичницу с колбасой и устроил рискованную вылазку, чтобы полакомиться любимым блюдом. Непонятно лишь одно - из-за Черно все "спасатели" теперь на диете или Оганесян просто хайпует и придумывает собственные сценарии, чтобы привлечь внимание телезрителей?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:03, 19.06.2019
Скотоложец не вор , скотоложец добытчик! Ему вечно голодного хряка надо кормить! Сожрал хряк все харчи у себя- и погнал скотоложца к другим хомякам за едой! Хряк то чего туда хочет - там народу больше- и жратвы в холодильнике намного больше. Хряк может жрать от пуза , старички урвут себе , а молодняк молча поголодает- на ссл такой фортель не пройдет! Там обожирать других сложнее- сразу с претензией придут.
avatar
2 КАДО • 11:12, 19.06.2019
Ну, если нарушает правила оргов, штрафуйте, или выгоняйте, народ только спасибо скажет... sX4AFueY
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд