MENU
» » 2018 » Октябрь » 16 » Иосиф Оганесян узнал, что он приложение к Черно?
18:49

Иосиф Оганесян узнал, что он приложение к Черно?

Последние эфиры с острова Любви еще раз показали, что все попытки Иосифа Оганесяна предстать опытным игроком в команде топчиков наталкиваются не только на возражения новичков, но и на насмешки ведущих. Как ни старается Иося кричать, что он не фрик, а все его поведение свидетельствует об обратном. Кто же он на самом деле? Иосиф Оганесян - яркий участник Дома 2 или приложение к Черно? Или страдающий вплоть до болезненности от зависимости по имени Александра Чернявская артист, давно перепутавший роль и жизнь.



С чего понесло Иосю хаять Леру Хуснутдинову, понять сложно, тем более, что обвинения были в основном ложные. Ни в каких прыжках по койкам Валерия не была замечена, не потому ли не только новенький посмел Оганесяна высмеять, но и Ксения Бородина отлично потроллила речь Черно в защиту сожителя, что "мамочка" может оставить в покое своего подопечного. Зрители могли сами убедиться в вечернем эфире 16.10.2018. Кстати, против новичка Рината они все-таки проголосовали, но поддержки в коллективе не нашли.
Истерики из-за потери авторитета?

Вместо отдыха на Сейшелах, в паре Черно и Оганесяна происходят постоянные истерики, так как другого способа попасть в эфиры они не видят. Не является ли еще одной причиной этих слез, криков и скандалов, и потеря авторитета, в первую очередь в глазах ведущих и создателей телешоу Дом 2.

Второй раз Иосю макнули лицом в его незавидное положение на съемках шоу "Бородина против Бузовой", когда показали те нарезки их эфиров, о чем можно прочитать на шлоке здесь, в которых речь шла о неадекватном поведении Черно в его адрес. Еще раз подчеркнули, что как самостоятельного участника Оганесяна просто не рассматривают. Не потому ли и в конкурс "Человек года 2018" его никто не возвращает? Приложение в список конкурсантов не включают?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 20:19, 16.10.2018
Эту свинью надо было после провала перезагрузки в шею гнать вместе с Иосликом...
avatar
2 Аля0382 • 21:35, 16.10.2018
Сидит "кучка" глазки как два буравчика жиром заплывшие. Рядом сидит цепной Жирно "Тузик" . На фас.... любого дерьма польёт . Шавка она и есть Шавка .....ослик ? В конце то концов , стань мужчиной а не Шавкой около лапы43 размера черноротой!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд