MENU
» » 2019 » Декабрь » 7 » Иосиф Оганесян увлекся ролью будущего отца, но жену защитить не может
15:26

Иосиф Оганесян увлекся ролью будущего отца, но жену защитить не может

Иосиф Оганесян увлекся ролью будущего отца, но жену защитить не может

Иосиф Оганесян заваливает социальные сети подробностями беременности Александры Черно, но в эфирах Дома 2 защитить её от нападок участников и ведущего Влада Кадони, просто не способен. Это было отлично видно во время ток-шоу "Бородина против Бузовой", когда мадам Оганесян студию в истерике покинула, а Иося продолжал ругаться с Ильей Яббаровым. Ну куда ему связываться с Яббой, да еще и без помощи мощной жены?



Да и на кухне в "звездном доме" оправдываться Саше пришлось одной перед Андреем Шабариным. Все-таки загнав Иосифа под каблук, ей теперь придется смириться с тем, что его забота ограничится админскими букетами и восторженными постами в социальных сетях, в которые вставляется реклама очередной клиники. Или и увлечение ролью будущего отца у Оганесяна тоже скоро пройдет, как и все его начинания на телестройке?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 16:35, 07.12.2019
Все же лучше скотоложцу лучше заниматься более привычным делом - вылизывание хряка и стирка белья, чем спорить с опарышем.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд