MENU
» » 2020 » Апрель » 4 » Иосиф Оганесян устал находиться среди лицемеров
12:53

Иосиф Оганесян устал находиться среди лицемеров

Иосиф Оганесян устал находиться среди лицемеров
Макс Полянский

Ольга и Дмитрий Дмитренко устроили вечеринку в честь примирения с коллективом и пригласили на виллу своих коллег по проекту "ССЛ". После шумных игр у бассейна, распития напитков за общим столом и дружеских шуток, ребята помирились, но не все остались довольны устроенным праздником. К примеру, Иосиф Оганесян признался, что устал находиться среди лицемеров и не увидел гостеприимность, о которой говорили Дмитренко.



В эфире "Спаси свою любовь" 04.04.2020 Степан Меньщиков в очередной раз взял на себя роль массовика-затейника, он развлекал участников, пытался разговорить приглашенную в гости Яну Захарову, о чем я писал на шлоке, и занял большую часть эфирного времени своими проделками. Не потому ли недоволен Оганесян, что место клоуна редакторы отдали другому, более опытному и веселому герою?

Меньщикову ведь всё равно, кто находится в его окружении, если лицемерие - главная черта всех без исключения "спасателей". Да и к Жене Ромашову Стёпа быстро нашел подход, и Дмитрия Дмитренко успел пошевелить во время встречи. Или Оганесян считает себя правдивым, честным и положительным персонажем дома 2, в отличие от окружающих его людей?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 13:16, 04.04.2020
Главный сплетник и лицемер пытается выставить себя искренним правдорубом. Мерзкий нюхач с бегающими глазками.
avatar
2 liliya • 15:43, 04.04.2020
Ах-ха-ха, пчелы против меда??? Ай да Йося, ай да сукин сын! 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд