MENU
» » 2019 » Май » 23 » Иосиф Оганесян умоляет Сашу Черно о ребёнке
16:43

Иосиф Оганесян умоляет Сашу Черно о ребёнке

Парень созрел для детей. Иосиф Оганесян решился на серьёзный шаг и теперь мечтает, чтобы Саша Черно поддержала его в идее завести малыша. Правда, участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» хочет именно мальчика, потому что считает, что девочка при таких генах может родиться страшненькой.

Саша Черно и Иосиф Оганесян Фото: Архив Dom2Life.ru
Саша Черно и Иосиф Оганесян
Фото: Архив Dom2Life.ru

Иосиф Оганесян и Саша Черно давно задумываются о детях. Правда, врачи запретили девушке беременеть до того момента, пока она не избавится от лишнего веса, который помешает выносить здорового малыша. Именно поэтому супругам пришлось отложить вопрос деторождения в долгий ящик.

Однако парень больше не может терпеть. Оганесян признался Черно, что мечтает о ребёнке и хочет его зачать в самое ближайшее время. Иосиф предложил Саше приступить к этому приятному вопросу прямо сегодня. Причём, участник проекта «ДОМ-2. Спаси свою любовь» хочет именно мальчика, поскольку считает, что при таких генах, как у них с женой, малышка может получиться не самой симпатичной.

Иосиф хочет мальчика Фото: Кадр программы
Иосиф хочет мальчика
Фото: Кадр программы

«Заечка, мне кажется, настали те дни, когда нужно отключить голову и работать над нашим пузатым и носатым мальчиком. Девочка будет страшная. Интуиция подсказывает, что нужно делать. Вчера лежал, думал и понял, что нужно уже — возраст, мало ли что произойдёт. Раз, два, три, четыре, пять, я иду детей искать. Начнём сегодня, ты не против? Я серьёзно сейчас», — поделился с женой Иосиф.

Судя по улыбке, Саша согласилась работать над этим вопросом. Сама девушка давно говорит, что дети сплотят их с мужем и выведут отношения на новый уровень, сделав семью полноценной. И тогда у супругов не останется времени на глупые разборки.

Саша и Иосиф решились на детей ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Саша и Иосиф решились на детей
​Фото: Архив Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно, Иосиф Оганесян | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 17:12, 23.05.2019
Ещё бы - чтобы хряк не согласился! Тык-тык он любит . Но ням-ням больше ! Так что результативно скотоложец будет с хряком только ням-ням. Для ребенка тык-тык с хряком бесполезно - сала много у хряка! Да и ленивые чушки оба.
avatar
2 дымсигарет • 17:16, 23.05.2019
Этого стремного дебила пора лишить способности делать детей. Ради своей лени и желания жить на халяве, он стремится сделать ребенка любой ценой, чтобы продолжать давить на дурке койку, получать бесплатную кормежку и деньги за подслушивание, подглядывание и провоцирование скандалов. То, что у его ожиревшей самки есть возможная вероятность родить больного ребенка его не беспокоит, он наверняка рассуждает, как Цыля, что надо выжать из рождения дитя все возможное и невозможное. Такие безалаберные папаши не прочь потом и существовать на пособие, которое платится на ребенка., потому что на работу идти категорически не желают. А уж про ленивость, бесхозяйственность и дурной нрав будущей мамаши и говорить нечего. Таким нравственным уродам детей иметь ка-те-го-ри-чес-ки нельзя. Рожать ребенка для дальнейшего издевательства в угоду своим шкурным интересам - это уму непостижимо!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд