MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Иосиф Оганесян требует уважения к себе?
15:12

Иосиф Оганесян требует уважения к себе?

Все попытки Иосифа Оганесяна показать хоть что-то мужское, кроме того, что скрывал под шляпой, разбиваются о полную уверенность в своей правоте всегда и во всем, его возлюбленной Саши Черно. Решил Иося в коллективе островитян показать себя топчиком, да не тут-то было. Иосиф Оганесян требует уважения к себе, но его не заслуживает?



Не тем островитянам Алексей Безус таблички раздает, давно надо было с надписью "лохопед" или "терпила" Иосифу преподнести. Ведь от Саши Оганесян заразился не только нечистоплотностью, в чем сам же признавался, подробности можно прочитать на шлоке в этой статье. Но и воспринимать свою пару как заслуженную и чуть ли не идеальную. Новички, под руководством Артема Сороки, которого переговорить Иосе на дано, отлично показали, что кроме собутыльников никто его не поддерживает.

И дело не в переезде в бунгало, а в фальшивости отношений Оганесяна со всеми, включая Черно.
Припомнят всё в конкурсе?

Неужели Иосиф полагает, что в конкурсе "Человек года 2018" ему забудут участники все подлые подзуживания, провокации и жалкие попытки вылезти из-под каблука или босой ноги Чернявской?

Какого уважения требует мужчина, заразившийся "звездной" болезнью от своей сожительницы, которая никого, включая ведущих, ни в грош не ставит? Ведь и саму "кормилицу проектную" Александру Оганесян не уважает, и только устало отмахивается от её доводов о прошлогодней ревности.
Так достоин ли Иосиф Оганесян хоть какого-то уважения? Или табличку давно следует выдать?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 16:44, 17.09.2018
Ржачно ..... Ёся уважение к себе не требуют. Требовать ты можешь только от рядом лежащей свисюськи, очередного пендаля, или плевка смачного . fool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд