MENU
» » 2020 » Май » 27 » Иосиф Оганесян страдал сонным параличом
14:06

Иосиф Оганесян страдал сонным параличом

Парень рассказал о жутком состоянии. Иосиф Оганесян поделился, что на протяжении трёх лет справлялся со страшным заболеванием, которое мешало ему жить.



Иосиф Оганесян
Фото: «Инстаграм»

Иосиф Оганесян признался, что после смерти близкого человека его настиг сонный паралич. Это состояние, при котором сводит мышцы до засыпания или во время пробуждения. Как правило, оно сопровождается сильными галлюцинациями (вплоть до ощущения присутствия посторонних лиц в комнате). Так парень мучился на протяжении трёх лет. Стоит отметить, что эпизоды паралича могут длиться от нескольких секунд до нескольких минут.

«После смерти бабушки я начал входить в сонный паралич и видеть странные вещи. Это длилось три года. Благо, прошло», — поделился Оганесян.
Иосиф страдал сонным параличом Фото: «Инстаграм»
Иосиф страдал сонным параличом
Фото: «Инстаграм»

Напомним, Иосиф и Саша Черно в ближайшее время ждут пополнения. Пара готовится к декрету и потихоньку обустраивает комнату на Поляне всем необходимым малышу. Супруги очень счастливы, они мечтают поскорее понянчить сына.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд