MENU
» » 2019 » Август » 1 » Иосиф Оганесян стал няней Богдана Савкина
09:52

Иосиф Оганесян стал няней Богдана Савкина

Иосиф Оганесян стал няней Богдана Савкина

Близкий друг семьи Ильи Яббарова радуется доверию, которое оказывает ему Алена. Иосиф Оганесян стал няней Богдана Савкина, он сам удивляется своему умению обращаться с маленькими детьми и признается, что у него хорошо получается нянчиться с малышами. В этом Саше Черно повезло с мужем, она может быть уверена, что в будущем Йося легко найдет общий язык с их детьми.

Иосиф Оганесян стал няней Богдана Савкина

Оганесян опубликовал пост и поблагодарил Савкину за то, что ему доверили Богдана в то время как Алена с Мамой принимают участие в съемках, а их папа опять куда-то запропастился. Иосифу также понравилось смотреть, как Александра Черно играет с мальчиком, это показалось Йосе милым и забавным. Как уже писали авторы шлока, супруги Оганесян готовятся к появлению собственных детей и воспринимают посиделки с Богданом, как бесценный опыт и стажировку.
Как думаете, чему Саша и Йося могут научить маленького ребенка?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Иосиф Оганесян | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:33, 01.08.2019
Оставлять ребенка со скотоложцем я бы не решился! Мало ли чего он в складках хряка нализал. Да и родители для чего? А то- мама с бабкой на съёмки свалили,опарыш в неизвестном направлении.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд