MENU
» » 2020 » Март » 29 » Иосиф Оганесян стал консультантом по гендерным отношениям
16:41

Иосиф Оганесян стал консультантом по гендерным отношениям

Участник даёт советы подписчикам. Иосиф Оганесян считает, что его жизненный опыт может быть полезен для поклонников. Будущий отец общается с фанатами в режиме вопрос-ответ.



Иосиф Оганесян
​Фото: «Инстаграм»

Участник шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Иосиф Оганесян решил, что его опыта семейной жизни и отношений с противоположным полом вполне достаточно для того, чтобы давать советы и рекомендации нуждающимся в этом людям.

В сторис микроблога Иосиф Оганесян анонсировал новую рубрику для подписчиков, в рамках которой он намерен отвечать на наболевшие вопросы, по большей части, касающиеся психологии отношений. Фолловеры звезды реалити-шоу не заставили себя ждать и тут же начали делиться с Оганесяном наболевшим, ожидая, что тот даст полезный совет.

Вот лишь несколько примеров общения будущего отца с поклонниками. Тех, в основном, волнуют гендерные отношения.

«Как забыть парня, с которым расстались два года назад?» — просит совета девушка.

«Переспать с новым, — отвечает Иосиф. — Или углубиться в работу, или поехать отдыхать с друзьями заграницу».



Оганесян рассуждает со своей колокольни
​Фото: «Инстаграм»

«Из-за моего веса со мной никто не хочет отношений», — жалуется фанат или фанатка. Иосифу Оганесяну эта тема близка и понятно, поэтому он даёт совет со знанием дела.

«Не из-за вашего веса, а из-за вашей самооценки, — уверен участник. — Пока вы себя не полюбите, никто вас не полюбит. Неважно, худой ты или толстый. Главное, как ты себя подаёшь окружению».



Иосиф знает, о чём говорит
​Фото: «Инстаграм»

«Как дождаться от мужа делать домашние дела?» — интересуется подписчица Иосифа. В этой теме он тоже дока, так что ему есть, что сказать. Фанатку участник проекта разочаровал, но зато похвалил себя.



У Оганесяна есть ответы на все вопросы
Фото: «Инстаграм»

«Никак, — безапелляционно заявил Оганесян. — Либо это есть, либо этого нет. К домашним делам меня приучила мать и воспитала так, что нужно всё делать самому».



Иосиф и Саша проходят сложный путь, пытаясь построить гармоничные отношения
​Фото: «Инстаграм»

В Сети, кстати, уже успели поёрничать по поводу психологических консультаций Иосифа. Мол, в их семье с Сашей Черно отношения далеки от идеальных, и сначала нужно сделать стабильными и гармоничными их, а уж затем давать советы посторонним людям

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 18:59, 29.03.2020
а,вот у меня вопрос: если у твоей шуры такая высокая самооценка и она любит себя такой какая есть,то почему на всех снимках фотошопит свою жирную физию и тушу.....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд