MENU
» » 2019 » Январь » 10 » Иосиф Оганесян советует....
16:24

Иосиф Оганесян советует....

Иосиф Оганесян пишет:

В какой раз я поступаю как идиот, и все из за своих обид Друзья, часто вы ведёте себя как дети, я очень и с этим пора заканчивать. Если у вас есть обиды или претензия к человеку, а особенно любимому говорите сразу, иначе будут хуже и недопонимания достиг масштабов.

Слава богу мы быстро осознали свои ошибки и конфликт быстро разрешился.
Люблю тебя всем сердцем и прости, что обвинял тебя во всех своих неудачах

Совет для всех
Прежде чем обсуждать кого-то, начните с себя и переставайте обвинять в своих провал всех вокруг, ваши неудачи зависят только от вас самих, будущее в ваших руках и кто как не вы лично добьётесь успеха в своём направлении. Верьте в себя и не бойтесь рисковать.

Согласны со мной
Всем мира и добра



P.S И этих что ли на Сейшелы отправили?
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 16:46, 10.01.2019
Как надоела эта мерзость со своими тупыми, всегда одинаковыми, откровениями! Уже не знает, что из себя выжать, чтобы в лишний раз засветить свою отвратную рожу, и сальную рожу своей жАны.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 20:38, 10.01.2019
Боже вот идиот он думает что вотрет зрителю что так все любрвно в этой придурочной паре.Родной отец ЖИРОБАСИНЫ сказал что это показушничество и нужно это проект.А так ничего там нет.Много врут зрители.А мы ведь это видим.
avatar
3 ЙошкинКот • 21:28, 10.01.2019
Не тебе,пидорасу недоношенному, давать советы!!! Кабану своему советы давай. Два тупых мерзких ублюдка пытаются советы давать! Тоже мне- далай ламы ушлепочные!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд