MENU
» » 2019 » Декабрь » 11 » Иосиф Оганесян: «Скоро у нас появится кроха, которой потребуется квартира»
17:02

Иосиф Оганесян: «Скоро у нас появится кроха, которой потребуется квартира»

Будущий отец просит всех голосовать за их семью. Иосиф Оганесян агитирует телезрителей поддержать его супругу Сашу Черно в конкурсе «Человек года», потому что уже через несколько месяцев она станет мамой.



Конкурс «Человек года» в самом разгаре. Лучший участник «ДОМа-2» по мнению коллектива получит шикарный автомобиль, а самый достойный по версии телезрителей станет обладателем недвижимости в Москве. Иосиф Оганесян уверен, что ключи от квартиры должны достаться им с Сашей Черно, ведь совсем скоро они впервые станут родителями.

«Я лично прошу вас отдать голос за мою супругу, так как считаю, что в этом году она — главный претендент на звание «Человек года». Мужчину делает женщина и тому пример я. Она для меня пример женщины, которая ради своего мужчины готова на любые жертвы, её сила заключается в правде.

Я считаю, что «Человек года» — не тот, кто всегда хорошенький, «подлизывает» на каждом углу и пытается всем угодить, а тот, кто не боится говорить то, что думает и быть при этом справедливым и честным человеком в первую очередь перед собой. Именно эти качества и характеризуют личность человека. А самое главное, что вопреки всем злым языкам, мы смогли забеременеть! В скором времени у нас появится кроха, которой потребуется свой маленький и тёплый уголок. квартира, которая благодаря вашим голосам достанется нам», — обратился к подписчикам Иосиф Оганесян.

Если вы хотите отдать свой голос за Сашу Черно или Иосифа Оганесяна в конкурсе «Человек года», читайте подробную инструкцию о том, как это сделать по ссылке. Голосовать за любимого участника можно до 15 декабря!
Иосиф и Саша считают, что они достойны получить квартиру в Москве  ​Фото: «Инстаграм»
Иосиф и Саша считают, что они достойны получить квартиру в Москве

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Свет • 17:06, 11.12.2019
Родите. а потом трендите
avatar
2 дымсигарет • 17:15, 11.12.2019
О квартире надо было думать до того, как обрюхатил Черно. Или надеялся, что квартира из воздуха вдруг появится? А о том, что свиноматка готова на любые жертвы ради своего мужчины, помолчал бы, она свой жир ни ради тебя, ни ради здоровья будущего ребенка скидывать и не собиралась, сколько бы ты ее об этом не упрашивал.
avatar
3 оптимистка • 17:33, 11.12.2019
Вот,эти дебилы реально надеются,что кто-то воспринимает все их бредни всерьез? Раньше нужно было думать,что будете есть и где будете жить со своей "крохой". Пойдете на съем,там и будешь жопой вертеть.
avatar
4 tanyaaynat • 18:08, 11.12.2019
Это сила Жирно в ПРАВДЕ? Главная врушка проекта. Обдурила знакомых, кинула их на деньги, дурит зрителей, что худеет, хотя набрала уже кг 100. Насмешил. boy_rofl 1737210
avatar
5 ЙошкинКот • 18:44, 11.12.2019
Скотоложец- ты не путай человека года с вруном года! Твой хряк вечно врёт - о своем весе, о деньгах украденных, о сплетнях распускаемых вашей мерзкой семейкой уродов! Ваше место - на скотобойне,в очереди на переработку!
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд