MENU
» » 2018 » Октябрь » 15 » Иосиф Оганесян - Сегодня выйдет эфир где я себя вёл отвратительно...
07:32

Иосиф Оганесян - Сегодня выйдет эфир где я себя вёл отвратительно...


Сегодня выйдет эфир где я себя вёл отвратительно и последующие не лучше Мои слезы тому подтверждение. На острове мои истерики и паранойя достигли предела, от этого трудно было сдержать себя. Как перестать себя поедать изнутри и снова поверить в себя. За последне время моим истерикам нет предела, как вернуть прежнего себя и радовать свою женщину, а не сеять раздор и сомнения между нами.
Как быть ? Договоримся по итогу мы , или станет только хуже ?
Время расставит все по своим местам, в пока надеюсь на лучший исход.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 08:24, 15.10.2018
Забыл добавить отвратительную, домовскую фразу - "НА ЭМОЦИЯХ"!
avatar
2 ермак • 09:13, 15.10.2018
почему только сегодня? все ваши эфиры просто отврат..
avatar
3 tahkatya • 09:51, 15.10.2018
Бежать надо от свиноматкии с проекта
avatar
4 Аля0382 • 10:08, 15.10.2018
За всё время вашего нахождения на пректе, вы только этим и занимаетесь .
Вы не просто отвратительно ведёте себя с жирно- визжашей - свиньёй, вы сами гадкие, сидя в бочке с салом, ей сказал, всплыви и покажи всем жопу... Ты просто носатое гнилое человечина. Природа всё вам со временем воздаст. За вашу жадность подлую,за не правдоподобность .
avatar
5 дымсигарет • 10:14, 15.10.2018
Что, дрыщ, уже нервная система сбой дает? А ты люби дальше мерзкое жирное существо, раз для тебя деньги и мелькание на экране дороже всего, раз для тебя стыд - не дым, глаза не выест и позорная репутация для тебя - все-равно слава. Денег-то заработаешь, только хватит ли их, чтобы потом вылечиться? А уж вспоминать тебя всегда будут, как бездарного актеришку и приспособленца, который натужно изображал страсть к отвратной грязной и вонючей бабе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд