MENU
» » 2019 » Декабрь » 6 » Иосиф Оганесян: «Саша начала сходить с ума»
18:42

Иосиф Оганесян: «Саша начала сходить с ума»

Иосиф Оганесян: «Саша начала сходить с ума»

Семья Оганесян начала активную подготовку к рождению долгожданного первенца. Йося активно ведёт дневник отца, пристально наблюдая, как меняется поведение супруги.

«У Саши начался токсикоз, как мне кажется. А ещё ей начали писать гадости. Как только ей начали это писать, с ней что-то случилось, она начала сходить с ума, отвечать, комментировать, нервничать из-за этого. Это длилось где-то 3 дня. Слава Богу, что всё позади, сейчас её состояние стабилизировалось. Я смог донести до неё, что они пишут, потому что больше делать нечего», – рассказал Йося в разговоре с dom2.ru.

Пока участнику ещё трудно представить себя папой. Но Оганесян уверен, что это чувство придёт к нему, как только он возьмёт ребёнка на руки. С именем молодые родители тоже определиться никак не могут.

«Не знаю я, как будут звать нашего ребёнка! Слишком много имён, вот было бы их пять – было бы проще. Мы ни на чём не сходимся, только расходимся».

Первое время в декретном отпуске с ребёнком ребятам будет помогать мама Иосифа. Участники планирует какое-то время после родов пожить в Москве, а уже потом вернуться на проект.

«Она поможет, подскажет, как и что. Меня в основном не будет рядом, я буду уезжать часто по делам, а Саша – оставаться дома, поэтому нужна помощь мамы», – резюмировал Оганесян.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 19:08, 06.12.2019
Да кто же тебе, ослик, позволит не находиться дома? Вы с мамашкой оба будете на круглосуточном обслуживании и ребенка, и свиноматки. А то ишь, размечтался он, что часто будет уезжать по делам. У тебя одно дело будет - услуживать женушке и обихаживать ребенка. Если она и сейчас себе трусы постирать не в состоянии, то что будет потом?
avatar
2 ЙошкинКот • 22:24, 06.12.2019
По каким делам, скотоложец?? Твои дела- стирка трусов хряка и услужение! Вся твоя жизнь- череда обсранных трусов хряка!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд