MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Иосиф Оганесян разводится с беременной Александрой Черно
08:51

Иосиф Оганесян разводится с беременной Александрой Черно

Иосиф Оганесян разводится с беременной Александрой Черно

Участница реалити-шоу опубликовала на своей странице в социальных сетях грустный пост, переполненный разочарованием, о том, что женщине, которая ждет ребенка, нужны внимание и поддержка, а она этого не видит от своего мужа. Стало известно, что Иосиф Оганесян разводится с беременной Александрой Черно, они поссорились и отнесли заявление на развод в ЗАГС.



Черно считает, что всё должно крутиться вокруг её живота и мужчина становится отцом в тот момент, когда узнает, что у него будет ребенок. А с Йосей такого не случилось, он конфликтует с Сашей и становится на сторону коллектива, если она переходит кому-то дорогу, о чем писала на шлоке Наталья Борушко. Александра уверена, что лучше растить ребенка одной, чем с мужчиной, который является "паразитом" и не желает брать на себя ответственность.

Саша рассказала подписчикам в сторис, что ничего особенного не случилось, Йося "накосячил", а она на него наорала, тогда он во время пятничного шоу "Бородина против Бузовой" начал говорить ей неприятные вещи и Черно при всех сорвалась на мужа, унизив его своим криком и бранными словами.
Черно устала жить в постоянном страхе

Саша не хочет прощать Оганесяну поступки, которые, по её мнению, являются предательством. "Сегодня он плохо отзывается о моих родителях и сравнивает меня с матерью, а затем заявит во всеуслышание, что я плохая мама", - с сожалением признает звезда телепроекта дом 2. Черно устала жить в страхе, по её словам, лучше развестись сейчас, чем терпеть неуважение к себе и чувствовать холодок в отношениях, появляющийся после каждой ссоры. Они отдаляются друг от друга, смогут ли помириться или это окончательный разрыв? Как думаете, развод Оганесянов очередной жесткий сценарий или реальность?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд