MENU
» » 2020 » Январь » 28 » Иосиф Оганесян разочарован дружбой с Евгением Ромашовым
14:42

Иосиф Оганесян разочарован дружбой с Евгением Ромашовым

Иосиф Оганесян разочарован дружбой с Евгением Ромашовым

Признается муж Александры Черно, что окончательно разочаровался в собственном друге - Евгении Ромашове. Выучил Иосиф Оганесян правописание такого сложного понятия, как когнитивный диссонанс, приписывает его себе, чтобы оправдать собственные поступки, разрушившие его дружбу с музыкантом. Нет, виноват с точки зрения Оганесяна, сам Женя - вот зачем опять простил Юлию Белую?



Интересно в этой истории взаимных разочарований только то, что Иосик и его беременная жена Саша продолжают настаивать на собственном мнении о недостойном поведении Белой в новогоднюю ночь на Острове любви, считая её девушкой легкого поведения.

Как обычно у Оганесянов, им можно оскорблять и обзывать, а у них - только "мнение". А ведь Ромашов, о чем я писала на шлоке, просил Юлю не оскорблять из уважения к нему. Выходит, разочарован Оганесян не в дружбе, а в том, что сам же привык язык распускать безнаказанно? А если бы Женя Ромашов начал указывать ему публично на ошибки его супруги? Может, когнитивный диссонанс у Оганесяна как раз от жизни с нею? Для преодоления стоит Ромашову с Белой тоже "коллекторов" семьи Оганесян на "счетчик" поставить, как они Ольгу Рапунцель?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд