MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Иосиф Оганесян рассказал, сколько стоят его услуги
12:30

Иосиф Оганесян рассказал, сколько стоят его услуги

Иосиф Оганесян рассказал, сколько стоят его услуги

Муж Александры Черно наконец-то определился с будущей профессией. Йося займется прическами. Участник записал видеоблог и то ли в шутку, то ли вполне серьезно поведал телезрителям о своих планах на будущее. Иосиф Оганесян рассказал, сколько стоят его услуги. Если вы хотите свадебную прическу от звезды дома 2, то готовьте 50 тысяч, Йося считает, что это недорого для столицы, а укладка от него на день рождения обойдется желающим в 25 тысяч.



Оганесян изначально хотел стать стилистом и делать стрижки, но потом понял, что его призвание - прически, он предлагает своим поклонникам писать ему и вызывать Иосифа на дом, когда нужно подготовить волосы к юбилею, корпоративу или к свадьбе. На Поляне парень уже прошел стажировку, он учился на участницах и понял, что его квалификации достаточно для будущей работы. Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Оганесян любит пошутить, но кто его знает, а вдруг бизнес Йоси пойдет в гору? Получилось же у Юлии Белой найти клиентов и делать маникюр, зарабатывая параллельно с участием в телешоу, вот и Оганесяна есть шанс подзаработать и доказать Саше Черно, что он сможет обеспечить семью за периметром.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tylia722 • 12:46, 17.09.2019
О боже мой , одна бывшая из д2 , без спец. Образования будет учить желающих поднимать свою самооценку , другой без профессионального обучения профессии будет делать прически , хотела бы посмотреть на этих ,,желающих,, , третья , побывав на проекте несколько дней уже устанавливает цены на рекламу -,,с какого дуба они упали ,, что думают что они в состоянии оказать профессиональные а не любительские услуги.
avatar
2 дымсигарет • 13:39, 17.09.2019
Тебе, дебил, самому приплачивать придется, если хоть кто-то согласится предоставить свои волосы под твои неумелые руки-крюки. Насмешил!
avatar
3 tanyaaynat • 14:17, 17.09.2019
Представляю эти прически в стиле Черно. 1741154
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 21:37, 17.09.2019
Дебил ты чего себе роешь яму на будующее.Выйдешь с проекта тебя загнобят.Рад будешь сделать прическу и чтоб тебе заплатили пять рублей.И поверь больших денег тебе не видать как своих ушей.Только будут мытарства и посылать будут на три веселых буквы.Корона быстро спадет и будут одни слезы.Поверь знаю что пишу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд