MENU
» » 2019 » Декабрь » 14 » Иосиф Оганесян рассказал, как будет кормить семью
03:33

Иосиф Оганесян рассказал, как будет кормить семью

Парень задумался о будущем. Совсем скоро Иосиф Оганесян и Саша Черно станут родителями. Именно поэтому участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» уже сейчас планирует, как будет зарабатывать на содержание ребёнка.




Саша Черно и Иосиф Оганесян  Фото: Архив Dom2Life.ru


Саша Черно и Иосиф Оганесян 

Фото: Архив Dom2Life.ru




Саша Черно не раз говорила о том, что ей страшно уйти с Иосифом Оганесяном за периметр. Будущую маму пугал один вопрос — сможет ли её муж обеспечить семью. Сейчас эта тема для супругов актуальна как никогда, ведь уже через семь месяцев они станут родителями. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Иосиф поделился мыслями на этот счёт.



«Я не раз думал о том, как буду кормить семью. Пока я нахожусь на проекте, хочу продвигать своё хобби и стать певцом. Да, сейчас много артистов, но мне на это плевать. Упорство всегда доведёт до финала! Я всегда буду это говорить», — заявил Оганесян.





Иосиф хочет стать музыкантом  Фото: Архив Dom2Life.ru


Иосиф хочет стать музыкантом 

Фото: Архив Dom2Life.ru



Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» с Иосифом Оганесяном смотрите прямо сейчас. Вы узнаете, кого он на самом деле больше хочет — сына или дочь, каким видит себя в роли отца, кем мечтал стать в детстве и почему никак не может набрать вес.






dom2life.ru

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:35, 14.12.2019
Я знаю только одно хобби скотоложца - шпионить и доносить и хряку потняки вылизывать! Что из этого он будет продвигать?
avatar
2 дымсигарет • 12:43, 14.12.2019
Этот чмошник настолько тупой и ленивый, что всерьез заняться чем-то у него никак не получится в силу его лени и ограниченности. Когда я вижу, как он ползает по жирному телу Черно и пытается где-то что-то вынюхать, что-то поковырять, я вообще начинаю сомневаться в его умственной полноценности. Честное слово.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд