MENU
» » 2019 » Январь » 24 » Иосиф Оганесян прозрел и требует изменений Черно!
06:55

Иосиф Оганесян прозрел и требует изменений Черно!

Милые бранятся или высказывают в соцсетях претензии друг другу, как муж и жена Оганесяны. Постепенно в сеть просачиваются подробности скандала в эпатажной семье телепроекта дом 2, который случился ровно через месяц после свадьбы.



Не удалось продержаться Саше и Иосе даже такой срок в позитивном ключе, потому медовый месяц закончился не только высказываниями с отсылкой далеко и надолго, но и обменом репликами на страницах аккаунтов. Александра обвинила мужа, что знал, на ком женился, раз взял в супруги мужеподобную толстую женщину. Иосиф Оганесян прозрел и требует изменений Черно! А она обвиняет мужа в стремлении быть идеальным и нетерпимости к её недостаткам. Пользователи сети немедленно пришли к выводу, что причиной очередного скандала, вынесенного на просторы интернета участниками Дома 2 сознательно, стали попытки Саши похудеть самостоятельно. Когда голодная - она не сдержанна ни в эмоциях, ни в словах.
Расчет на новую перезагрузку?

Или таким образом, вернувшись в прежнее амплуа скандалящей по поводу и без оного парочки фриков, Саша Черно пытается докричаться до руководства о необходимости новой перезагрузки? Мол, без помощи извне, от проекта, никак не удержать себя в рамках супружеской жизни.

Вот только зрителям постоянные темы с криками и матом супругов Оганесян надоели еще в прошлом году. И как быть Александре? Услышать мужа и начать себя сдерживать во всем или переходить к теме развода и спасения семьи? Уж не новый ли проект "Спаси свою любовь" метят, раз уж Блюменкранцы отказались, о чем можно прочитать здесь?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 19:52, 24.01.2019
Да просто поступить хряку - взять и сожрать пидорка! А после лежать,порыгивая и лепетать- бедный йосик,бедный йосик!
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 22:52, 24.01.2019
Такое впечатление что у него мозги 12=14 летнего пацана но не более меньше может и меньше.Ну ДЫБИЛ В желтой вечно шапочке и одежда попугая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд