MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Иосиф Оганесян просит помощи у психолога
09:11

Иосиф Оганесян просит помощи у психолога

Иосиф Оганесян просит помощи у психолога

Участник проекта в отчаянии. На Лобном месте Иосиф Оганесян признался — он готов обратиться к специалисту, чтобы решить проблемы в отношениях с Сашей Черно.

Иосиф Оганесян  Фото: «Инстаграм»
Иосиф Оганесян 
Фото: «Инстаграм»

Несколько дней назад Саша Черно и Иосиф Оганесян отмечали первую годовщину свадьбы. За это время супруги не раз думали о разводе и жалели о своём выборе. И даже после известия о беременности проблемы из их отношений не ушли. Последней каплей стал дорогой подарок Жене Ромашову, который Оганесян купил, не спросив у жены.

Читайте также: Оганесян довёл до истерики беременную Черно

На Лобном месте Иосиф признался, что устал от постоянных ссор настолько, что готов даже обратиться за помощью к психологу. 

«Мне нужен психолог, чтобы он объяснил, как бороться с твоей паранойей. Я согласен, что советоваться нужно, но не всё контролировать! Я говорю свою точку зрения», — высказался Оганесян.

Иосиф решил обратиться к семейному психологу  Фото: «Инстаграм»
Иосиф решил обратиться к семейному психологу 
Фото: «Инстаграм»

А вот Андрей Шабарин заявил, что никакой специалист Саше и Иосифу уже не поможет.

«Психолог будет говорить тебе вещи, с которыми ты, скорее всего, не согласишься. Весь коллектив говорит, что Саша тебя унижает, а ты это отрицаешь. Саш, ты при всех выставляешь его конченным чмошником.

Мы лежим у себя в комнате, своими делами занимаемся, а вы орёте как резаные, что слышит весь дом! Это отвратительно. Беременная женщина, которая так долго хотела ребёнка, орёт благим матом!» — эмоционально произнёс Шабарин.

Все подробности смотрите в ближайших эфирах шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» в 12:30 на телеканале ТНТ.

dom2life.ru

 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:43, 26.12.2019
Ну какой психолог, тебе требуется психиатр. Потому что человек только с очень сильным нарушением психики способен находиться рядом со страшной и наглой, ленивой и безобразно ожиревшей бабой, ковыряться носом в ее сальных вонючих потрохах и восхищаться красотой многопудовой "бусинки". Это ненормально, осел. Беги к психиатру. Может, вылечит.
avatar
2 ЙошкинКот • 09:49, 26.12.2019
Скотоложец - тебе не к психологу и не к психиатру надо. Твой путь - к лучшим свиноводам страны! Послушаешь их советы, поделишься своим опытом!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд