MENU
» » 2019 » Июнь » 7 » Иосиф Оганесян признал превосходство жены и правоту Райсон
15:50

Иосиф Оганесян признал превосходство жены и правоту Райсон

Чего не скажешь, стараясь выглядеть правым в споре, который заранее проиграл. Иосиф Оганесян признал превосходство жены и правоту Райсон, сравнив свое положение в паре с Розочкиным. Иосю не смущает, что речь идет о Райсон как хрупкой женщине и о нем как о муже и главе семейства. В таком случае нет причины для конфликта и бурного возмущения Александры Черно, о чем можно прочитать на шлоке здесь.



Или все-таки зависимое положение подкаблучника и боязнь еще раз отхватить от Андрея Шабарина заставляет Оганесяна проговариваться о том, что он выполняет женские функции в собственной семье? На телешоу "Бородина против Бузовой" 07.06.2019 стало совершенно ясно, что не столько выясняли суть конфликта, сколько каждый пытался выглядеть не тем, кем смотрится в глазах зрителей в эфирах.

Так и не показали оскорблений со стороны Розы, зато нападки "дружного коллектива" в нарезках высветили в полной мере. А уж мат и угрозы Черно в адрес хрупкой Розы выглядят абсолютно не женственно, что еще раз подтверждает правоту Райсон в словах о локомотиве в паре супругов Оганесян.
Женская суть борется с мужской?

В отношении же Иосифа Оганесяна, в нем постоянно борются Инь и Янь, мужское и женское начало. Иося на примере собственных поступков и постоянных извинений теперь расплачивается не только за свои же провокации, но и непомерные амбиции жены. Ну, а Саша Черно в этой истории с Розой Райсон еще раз подтвердила, что никакой "правдорубкой" и авторитетом в коллективе она не была и не может быть. Приходится Оганесяну признавать публично превосходство жены над собой?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:12, 07.06.2019
Не- ни хрена в скотоложце не борется! Мужское в нем сдохло давно! А баба из него уж очень ленивая и тупая!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд