MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Иосиф Оганесян пострадал во время свидания с Черно
14:28

Иосиф Оганесян пострадал во время свидания с Черно

На Острове любви на данный момент лишь одна стабильная пара - Саша и Йося стабильно ссорятся, стабильно мирятся, временами оскорбляют друг друга, но не расстаются. Эти два героя реалити-шоу планируют пожениться на Сейшелах и отлично проводят отпуск в тропиках. Правда, на каждом шагу их подстерегают опасности. Недавно Иосиф Оганесян пострадал во время свидания с Черно. Влюбленные отправились на романтическую прогулку на лодке, чтобы полюбоваться красотами острова Терезы, который находится в одном миле от острова Маэ и принадлежит Александру Карманову. По дороге случилось ЧП, поднялись сильные волны, лодка перевернулась, Александра не пострадала, а Иосиф повредил ногу. Но это ничего, до свадьбы заживет.



Сейчас в этой паре очень сложные отношения. Чернявская утверждает, что Йося её не слышит и попросила помощи у ведущего Влада Кадони. Общим решением было отправить Оганесяна в отель без камер, чтобы проверить его истинное отношение к невесте: удержится он от флирта с другими девушками или не устоит перед доступными красотками? Я так думаю, что всё будет хорошо, и Саше не о чем волноваться, ведь Иосиф не повторит второй раз ошибку, как это было с бывшей участницей дома 2 Дарьей Лымарь.
Проверка для Черно

А вот для Саши Черно неплохо было бы устроить проверку. Многие поклонники телепроекта уже заметили, как фривольно Саша общается с Романом Гриценко, о чем я недавно писал на шлоке. Успевает Шура пофлиртовать с Артемом Сорокой и Ильей Яббаровым.

Если бы Александре предоставилась возможность наставить "рога" любимому, чтобы никто не узнал, как думаете, решилась бы девушка на измену?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд