MENU
» » 2018 » Октябрь » 14 » Иосиф Оганесян попал в клинику из-за Черно?
12:31

Иосиф Оганесян попал в клинику из-за Черно?

Зрители дома 2 давно обеспокоены внешним видом и состоянием здоровья Иосифа Оганесяна. В сети уже появилась информация, что его пришлось срочно госпитализировать, если верить слухам с поляны Дома 2. Заразу он подхватил еще три месяца назад, но запустил болезнь из-за съемок и участия в конкурсе "Человек года 2018" своей сожительницы Алексанры Черно. Пришлось соглашаться на госпитализацию.



Иосиф Оганесян попал в клинику из-за Черно? Ведь сам Иося из конкурса благополучно вылетел, и необходимости ему лететь на остров Любви не было, но, после истерики Саши на лобном месте, пришлось забыть о лечении и отправляться на Сейшелы.

Новость о том, что Оганесяну придется долго лечиться сообщил в "прямом эфире" Саймон Марданшин, считая, что болезнь Иосифа принимает затяжной характер. Это не первый случай странного отношения участников к состоянию собственного здоровья, в клинике оказался годом ранее Роман Гриценко, о чем мы писали на шлоке, и о лечении которого тоже ходили странные слухи в свое время.
Здоровье стоит эфиров телестройки?

Ясно одно, что ради мелькания Шуры в эфирах Иося готов не только пренебречь собственным здоровьем, но и безопасностью остальных островитян. Крохотные размеры сейшельской съемочной площадки и постоянные вынужденные контакты всех участников и съемочной группы, несут реальную угрозу и для остальных.
Или интересы телешоу и надежды на выигрыш Саши Черно в продолжающемся конкурсе "Человек года 2018" важнее, чем собственное здоровье и благополучие? Появятся ли новые сведения о болезни Оганесяна, как думаете, или опять все происходящее прикроют какими-то липовыми объяснениями?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 17:42, 14.10.2018
Загрызла Жиробасина Ослика до" кожи и костей" .
Поклонники переживают за его здоровье, поклонникам переживать больше не за кого что ли????
У него есть родные, и наверняка он и его здоровье им ,до дверцы.
Любой матери смотря на всё что творила ходячая сальная тетя с грязным ртом, и грязными пятками , прекратила бы это. Довела ослика до плешивости и нездоровья. Им пофиг . А поклонники изошлись типо..... cry biggrin
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 04:39, 15.10.2018
Слущайте здоровый ЛОСЬ лизал жопу этой бабе а она по прилету нет чтоб закупить лекарство ищет мастеров как рожу свою преобразить.Так и надо мужикам ослам.Пусть глаза открывают кто чего стоит.Этой лошади не поможет не один мастер.Как была дерьмом так и будет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд