MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Иосиф Оганесян подвел итоги года, главное - нет с женой рукоприкладства
14:02

Иосиф Оганесян подвел итоги года, главное - нет с женой рукоприкладства

Иосиф Оганесян подвел итоги года, главное - нет с женой рукоприкладства

Решил муж Александры Черно подвести итоги уходящего года, выделив главные достижения в своей семейной жизни. Кроме беременности супруги, от которой уже успели устать абсолютно все, Иося пишет, что ссоры стали реже и нет рукоприкладства. Еще надеется он, что клип снимут с его песней, танцевать Иосиф уже передумал.



Это как же надо вляпаться, чтобы радоваться накануне праздничных дней, что мощная супруга на него руку не поднимает! Где вы еще такого представителя мужского пола видели, кроме телепроекта Дом 2?
Мало того, ему Саша дружить с Евгением Ромашовым не запрещает, она очень занята войной с хейтерами, выкладывая у себя на странице чужие фото. А если подписчики пожалуются в службу поддержки, не придется ли Александре Черно переживать, что кормилицу-страничку и прикрыть могут? И кто опять станет объектом её нападок и поучений?

Как думаете, а какое главное достижение Иосифа Оганесяна за прошедший год на телестройке? Песня, ссоры с женой или её беременность?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:56, 26.12.2019
Осел счастлив, что не получил очередного пенделя под тощий зад. Ничего, осел, лучшие, самые смачные удары еще впереди.
avatar
2 ЙошкинКот • 18:58, 26.12.2019
Рано радуешься,дурак! Да и повод для радости - так себе. Как не видел в тебе хряк человека- так и будешь ты половой тряпкой и прачкой засранных трусов у хряка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд