MENU
» » 2019 » Октябрь » 11 » Иосиф Оганесян планирует открыть школу танцев
06:41

Иосиф Оганесян планирует открыть школу танцев

Иосиф Оганесян планирует открыть школу танцев

Стало известно, чем займется муж Александры Черно, когда пара покинет телепроект. Иосиф Оганесян планирует открыть школу танцев. Дело весьма прибыльное, если правильно подойти к организации и стать профессионалом. Поэтому Йося занимается с Анной Царевой, ходит к тренеру и делает растяжку, о чем я писал на шлоке, дополнительно будет практиковаться, танцуя на шоу "Бородина против Бузовой", а вот клиентской базы у него нет.



Черно посоветовала мужу заниматься сейчас поиском потенциальных клиентов и учеников. У него есть доступ к раскрученной странице в социальных сетях, он мог бы не только размещать видео и различную информацию о себе, как о танцоре, но и какую-то рекламу, за которую будет капать денежка. Но Йося не собирается превращать свое творчество в бизнес, пока он находится на проекте, и советы жены игнорирует. С какой-то стороны, он устал от внимания Саши и даже порадовался, когда к ним направили психолога Михаила Козлова, чтобы Миша донес до Александры то, что пытается выдавить из себя Оганесян.
Чем закончится желание Йоси идти вперед, отмахиваясь от наставлений Шуры, не потеряет ли он интерес к танцам и вообще к активному образу жизни в целом?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 07:17, 11.10.2019
И название школы будет - Буратино,деревянный мальчик И преподавать там будет деревянный мальчик скотоложец! Клиент попрет!! Так мечтают хряк и скотоложец! Кем они только не были,какой бизнеса не процветал в их мечтаниях! А на деле- одни слова! Ленивый жирный хряк умеет только посты строить да минусы ставить критикам! Да- хряк?
avatar
2 Сластенка • 09:53, 11.10.2019
Что еще кроме планов может строить чета двух ленивых хряков (тощего и толстого)? Ведь работать они умеют только языком, не вставая с кровати.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд