MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Иосиф Оганесян пишет - Сегодня был эмоционально сложный день.
17:46

Иосиф Оганесян пишет - Сегодня был эмоционально сложный день.


Сегодня был эмоционально сложный день. Я впервые пробовался на роль ведущего и в целом считаю, что я справился и Саша показала достойный результат. Многие из вас пишут, что мы себя вели неподобающим образам не слушали героев и не довели им говорить, это не так. Поймите, можно говорить по делу и конкретно, а можно маслом по хлебу. Ведущие всегда за конкретику, за ясность, когда мы задавали конкретный вопрос,хотелось слышать прямой ответ, без воды.
Советую посмотреть до конца, а не судить по одному анонсу. Не пропустите, будет жарко


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Иосиф Оганесян | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 18:57, 17.06.2018
С моей точки зрения, они провели шоу отвратительно, хуже всех предыдущих, даже хуже Яббарова. А участники, кроме Мусульбес и Ряски, нарочито льстили, даже было неприятно слушать этот лицемерный елей.
avatar
2 таюр • 00:07, 18.06.2018
очередной бред...
avatar
3 Антонида • 00:12, 18.06.2018
П.1, согласна. Было ужасно. Йосик никакущий был.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд