MENU
» » 2019 » Ноябрь » 5 » Иосиф Оганесян опозорился перед Сашей Черно
14:07

Иосиф Оганесян опозорился перед Сашей Черно

Парень перепутал дату знакомства. Иосиф Оганесян зачем-то поздравил Сашу Черно с годовщиной, хотя их личный праздник был ещё в апреле, а отмечать ситцевую свадьбу нужно будет лишь в конце декабря.

Саша Черно и Иосиф Оганесян
Фото: «Инстаграм»

Иосиф Оганесян решил опубликовать совместное фото с женой Сашей Черно. Подпись к снимку парень придумал странную — он поздравил супругу с годовщиной знакомства.

«Наша первая фотография. Ровно три года назад мы познакомились, через месяц и семь дней у нас годовщина. Время летит быстрее астероида, оглянуться не успеем, как детишки уже будут под боком», — написал Иосиф.

Оганесян показал первый совместный снимок с Черно ​Фото: «Инстаграм»
Оганесян показал первый совместный снимок с Черно
​Фото: «Инстаграм»

Правда, Черно сразу же «осадила» опозорившегося мужа, который всё перепутал. Оказывается, на днях у ребят не было никакой годовщины и никакой памятной для них даты.

«Ты чего, Йось. Мы познакомились 1 апреля 2017, а 22 декабря только годовщина свадьбы», — ответила ему Саша.

Что произошло у Оганесяна, и почему он перепутал все личные праздники, до сих пор остаётся загадкой. Сам Иосиф не объяснил жене, как так вышло.

Саша пристыдила мужа за провалы в памяти Фото: «Инстаграм»
Саша пристыдила мужа за провалы в памяти
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:50, 05.11.2019
Да самый главный позор для осла - это как он выглядит с экрана. Зачморенный, занюханный, затыканный руками жирной супружницы слизняк и первый сплетник проекта. Его никто не только за мужика, но и за человека не считает. Вот где позор. А то, что забыл день встречи с фиктивной временной сожительницей - это, в принципе, такая ерунда.
avatar
2 ЙошкинКот • 15:18, 05.11.2019
Что,чмошник голубоц- память стала подводить? Или хряк на подарок так развел?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд