MENU
» » 2020 » Март » 31 » Иосиф Оганесян опасается за своё будущее после Дома 2
09:02

Иосиф Оганесян опасается за своё будущее после Дома 2

Иосиф Оганесян опасается за своё будущее после Дома 2
Наталья Борушко

Написав о своей депрессии даже на шикарной яхте, предоставленной участникам шоу "Спаси свою любовь", Иосиф Оганесян признался, что опасается за своё будущее после проекта Дом 2. В отличие от свой жены Александры Черно, которая считает дни до отлета и не собирается "менять работу на шоу" на неопределенность, о чем писал Полянский на шлоке, Иося начал что-то понимать о своих безрадостных перспективах.



Потом пост быстро убрал, видимо, нагоняй получил от супруги или от редакторов. Неужели так быстро депрессия у Оганесяна прошла и команда "к ноге" прозвучала?
Теперь Иося пишет, что обстановка "по кайфу", хотя и не всегда искренняя. Выставив фото с семьей Дмитренко. Это он себя с женой Александрой Черно считает настоящей семьей? В которой его мечты реализоваться как артиста. визажиста, танцора или певца давно развеяли над Индийским океаном.

Так когда же сам бывает искренним муж Саши Черно? Когда признается, что понимает во что он влип? Или когда утверждает, что всё у него "по кайфу"?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд