MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Иосиф Оганесян объяснился за ночное исчезновение
15:18

Иосиф Оганесян объяснился за ночное исчезновение

Участник «ДОМа-2» не отвечал на звонки Саши Черно. Сказав, что он едет на работу, Оганесян отправился в гости, после чего перестал выходить на связь. Где он пропадал и как будет вымаливать прощение у жены, узнал Dom2Life.ru.

Иосиф Оганесян Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru 
Иосиф Оганесян
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru 

Вчера Саша Черно обескуражила фанатов сообщением о скором разводе. Участница «ДОМа-2» заявила, что их семьи с Иосифом Оганесяном больше не существует. Виной всему — выходка парня после ссоры с женой. Он уехал на работу и перестал выходить на связь. Дома тоже не ночевал. Для Черно это стало последней каплей. В разговоре с Dom2Life.ru Оганесян рассказал, где он пропадал и почему решил держать в неведении близких.

«Рядом с Сашей я не мог понять, чего я хочу, — признался участник реалити-шоу. — Мне нужно было понять, чего я хочу. Что мне делать дальше. Я не хотел бухать или отдыхать. Эта поездка мне помогла».

Парню придётся приложить немало усилий для того, чтобы заслужить прощение любимой, ведь пока его не было, она лила слёзы и не находила себе места. Причиной затянувшегося конфликта стало нежелание Иосифа искать официальную работу, которая помогала бы ему кормить семью. Оганесян грезит о ярких ролях в кино и театре, мечтает прославиться и реализоваться в творчестве, но и его жена, и он сам понимают, что это ненадёжная история.

Иосифу предстоит заслужить прощение жены ​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Иосифу предстоит заслужить прощение жены
​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lila • 15:36, 05.02.2019
"но и его жена, и он сам понимают, что это ненадёжная история." Я бы сказала, что это БЕЗнадежная история yes
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 18:09, 05.02.2019
Вот позорники чем дальше в лес тем больще дров.Ну всякую хрень придумывают.Но их реально с проекта вот вот попросят.Просто сейчас им об этом не говорят ждут их очередной трешь где укажут на ворота.
avatar
3 ЙошкинКот • 20:05, 05.02.2019
Ой- да как обычно- будет елозить длинным своим шнобелем в складках хрячьего жира и языком полировать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд