MENU
» » 2018 » Июль » 9 » Иосиф Оганесян никогда не расплатится за Сашу Черно
11:46

Иосиф Оганесян никогда не расплатится за Сашу Черно

Иосифу Оганесяну больше нечего терять. Он потерял последнее, что у него было на ток-шоу «Пламя любви». Я имею в виду не лучшего друга Андрея Денисова, с которым Оганесяну даже видеться за периметром запретили и не отпустили на выходной, а нечто более важное.Иосиф Оганесян никогда не расплатится за Сашу Черно Нумеролог, приглашенная на передачу, сказала, что Иосиф на грани, он в любое время может сменить девушек на парней, то есть поменять ориентацию. Опозорили, высмеяли Оганесяна, а участники, сидящие в зале громко смеялись, Илья Яббаров от смеха чуть живот не надорвал и прыгал по лавкам дикой обезьяной.



А Иосиф что сказал в ответ? Открыл рот и неправдоподобно изобразил изумление. Зря он связался с Александрой, покрыл позором всю свою семью.
Вот она - расплата за экранную славу

Иосиф Оганесян никогда не расплатится за Сашу Черно. Их связь жирным пятном на всю жизнь останется на его репутации. Куда бы он не пошел, ему нигде не дадут работы после участия в реалити-шоу в качестве «карманного» парня Черно. Достаточно вспомнить, как он её нюхал, как подбривал, как она цеплялась на Острове любви за его кальсоны, как мутузила парня и как они валялись на грязной кровати. Нет, не будет теперь покоя от насмешек ни ему, ни бедным родственникам.

От позора не спрячешься под казенную полосатую простыню, как это делает Оганесян почти в каждом эфире на шлоке. Дорого же он заплатил за участие в шоу. Лишил чести себя и своего отца.

Найдёт ли работу Оганесян? Возьмут его хотя бы в захудалый салон красоты парикмахером? Или всю жизнь будет сидеть на шее родителей?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 08:32, 10.07.2018
За что боролись - на то и напоролись ! biggrin
avatar
2 дымсигарет • 09:51, 10.07.2018
Так ему и надо. Никогда ему не отмыться от этой роли. Потому что в данном случае он является обыкновенным проститутом, который продался оргам с потрохами. Ему говорят - изображай любовь к Черно, спи с ней, нюхай ее, терпи ее закидоны, крики, скандалы, побои, а мы тебе заплатим за это. Расплата еще впереди, деньги заканчиваются, а постыдная репутация остается.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд