MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Иосиф Оганесян не тот, за кого себя выдаёт?
08:55

Иосиф Оганесян не тот, за кого себя выдаёт?

Иосиф Оганесян на проекте Дом2 находится уже достаточно давно, но для зрителей до сих пор является секретом - кем на самом деле является Йося? Творческой личностью, которая ищет пути самовыражения, поёт, пляшет, сценки показывает, пробует себя в роли ведущего или же он - обычный любитель халявы, нашедший способ существовать безбедно за счёт проекта Дом 2 и Александры Черно?



Хотелось бы мне верить в то, что Йося - талантливый танцор, который занят лишь своим творчеством, развитием, перспективами и у него всё впереди. Но, если верить эфирам на шлоке, Оганесян совсем не тот, за кого себя выдаёт.

Все то время, которые остаётся у Иосифа после того, как он приготовит еду, постирает, затем развесит вещи, а после всеми вышеперечисленного попытается разбудить Александру Черно и после всего останется жив, сил на творчество у него не остаётся. Вот и приходится Оганесяну подрабатывать то свахой, то роковой разлучницей. Это я сейчас о ситуации с Алексеем Безусом вспоминаю, когда Иосиф его напоил, а затем в кровать к Алиане Гобозовой подкинул. Так кто же ты - Иосиф Оганесян?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 10:10, 28.10.2018
Твареныш ,как и его свинья
avatar
2 дымсигарет • 10:36, 28.10.2018
Ленивый и бесталанный проходимец, который не умеет зарабатывать собственным трудом, поэтому и лижет задницу отвратной жирной свинине. Не будет Черно, прилепится еще к кому-нибудь, если ему это будет сулить материальную выгоду.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд