MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Иосиф Оганесян не скрывает свою значимость для Черно
07:05

Иосиф Оганесян не скрывает свою значимость для Черно

О том, что Иосиф Оганесян не скрывает свою значимость для семьи и Саши Черно и пытается вознестись над бытовыми проблемами и собственной женой - рассказал Алексей Купин в начале утреннего эфира 29.01.2019.



В свете последних событий и появления на канале ТНТ проекта "Спаси свою семью", участникам проекта приходится обсуждать самые неудобные темы - а именно то, к чему многие из героев дома 2 идут годами, и так и не могут дойти в связи с желанием разбогатеть, не женившись - семейные драмы. Первым попал под колесо сравнений с новыми героями Лубенцовыми - бедный Йося, которому теперь редко удается вставить слово в монологи страдающей от похудения или без похудения "звездной пышечки" Александры.

Купин и Донцова активно обсуждают новую семейную пару, где есть полная жена с претензиями к мужу, и эту женщину участники проекта уже называют "крошкой". И вот Майя Донцова заметила, как внимательно восприняла Черно проблемы другой габаритной женщины, а Купин вспомнил, как много Иосиф Оганесян делает для своей молодой семьи - готовит завтраки и выбирает фильмы для просмотра перед сном. Функции мужа выполняет на 100% - как шутят Майя и Лёша. Остальные проблемы приходится решать Саше, опрометчиво решившей стать главой клана Оганесян.

И как тут в разговоре Купина и Донцовой не увидеть намек, что крупные, уверенные в себе женщины всегда выбирают себе более слабых физически и морально партнеров, а в процессе семейной жизни этих самых мужичков подавляют и жалуются окружающим на свою беду: в постели, бизнесе, карьерном росте - не так важно. Не такой уникальной, как ей хотелось, оказалась Черно, не так интересна своим коллегам по телестройке, потому что перед глазами участников дома 2 появился реальный жизненный пример, как нельзя обращаться с мужчиной, если он весит меньше тебя на 60 кг, подробнее можете почитать у Натальи Борушко на шлоке здесь.
Оганесян стал объектом для насмешек

Уже в который раз Оганесян стал объектом для насмешек, и тут его начали сравнивать не с "куроедом" Романом Капаклы, а с мужчиной, который много лет несет на своих плечах груз отношений с властной женщиной, не умеющей держать язык за зубами.
Как думаете, кто будет виноват, что Черно теряет рейтинги и важные диалоги этой пары вырезают из эфиров?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:21, 30.01.2019
У хряка один диалог - претензия к карманному гомику- ты миня не сВышиш! Остальное о добыче и пожирании еды, безиупреков о ее жире.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд