MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Иосиф Оганесян не может справиться с хамством Саши Черно
09:00

Иосиф Оганесян не может справиться с хамством Саши Черно

Иосиф Оганесян не может справиться с хамством Саши Черно

Списывай на гормоны, не списывай, всё равно, даже будучи беременной, Александра Черно не перестает хамить всем подряд, не считаясь ни с возрастом, ни с положением оппонентов. В очередной раз на ток-шоу "Бородина против Бузовой"24.01.2020 выяснилось, что Иосиф Оганесян не может справиться с хамством Саши Черно. Как и эксперты, и ведущие в студии не в состоянии ей объяснить, что такое поведение будущей матери - фактор риска для ребенка.



Порадовал зрителей только один из экспертов, заявивший, что "ад - это жить в одном доме с Черно", спрогнозировав всё будущее Иосифа Оганесяна. Если он смирился с тем, что его собственное мнение и о количестве детей, и об имени еще не рожденного сына, для жены ничего не значат, то проще перевести разговор на другую тему - продолжающийся и сознательно раздуваемый конфликт Ольги Рапунцель и Александры Черно, о котором уже столько написано на шлоке. Поспорили беременяшки, чей вид заработка до проекта, предпочтительнее. Вот Иося вообще не парится, выживал же как-то до прихода на реалити-шоу, теперь "хлебную карточку" на пару лет получил, и плевать на какую-то гордость и мужскую позицию, как и на высказывания жены в адрес собственных родителей. Так что персональный "ад" Оганесяна еще впереди?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:48, 26.01.2020
Про какую гордость и позиции можно говорить?? Этот слизняк может только одно - вылизывать потняки хряка и стирать застранные хряком трусы!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд