MENU
» » 2019 » Ноябрь » 5 » Иосиф Оганесян "наехал" на девушку Федора Стрелкова
13:01

Иосиф Оганесян "наехал" на девушку Федора Стрелкова

Иосиф Оганесян "наехал" на девушку Федора Стрелкова

У Йоси сегодня День рождения, к нему на Поляну приехали родители с племянницей, хотя парень не раз уже говорил, что не любит этот день и практически никогда не устраивает праздники. Но это в реальном времени, а в дневном эфире дом 2 05.11.2019 Иосиф Оганесян "наехал" на девушку Федора Стрелкова и раскритиковал её брови.

$IMAGE1$

Участники на общей кухне разговаривали с Федей и его новой подругой Катериной, которая очень нравится Стрелкову своей мягкостью, женственностью и положительной энергетикой. И Йося, слушая, как тепло отзывается о Кате Федор, не смог не съязвить по поводу её внешности. Оганесян несколько раз сказал, что восхищается бровями Екатерины, он никогда не видел такую форму и размер бровей. Наверное, Йося думает, что его шутка оказалась удачной, он же считает себя великим юмористом, о чем вы знаете из статей на шлоке. Но Йосе лучше не заглядываться на чужих девушек, а обратить внимание на жену, неужели он хочет сказать, что никогда не видел, как красится Саша Черно?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 15:11, 05.11.2019
Скотоложец - да любая барышня будет лучше твоего хряка! Так что залепи свое голубое дуло и чеши к своей вонючей свинье! Она уже тебе очередные трусы обосрала!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд