MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Иосиф Оганесян может уйти от Александры Черно по вине Маргариты Ларченко.
07:56

Иосиф Оганесян может уйти от Александры Черно по вине Маргариты Ларченко.

28 апреля 2019 года Маргарита Ларченко вознамерилась избавить Александру Черно от Иосифа Оганесяна.

Иосиф Оганесян, Александра Черно, Маргарита Ларченко

Невзирая на якобы искренние чувства и штамп в паспорте, отношения Александры Черно и Иосифа Оганесяна, мягко говоря, не ладятся. Впрочем, совсем скоро, все должно измениться. По крайней мере, если верить Рите Ларченко и ее маме.

Как оказалось, Марго уже улетела домой, в родной Мурманск, где ее мать подготовила специальную куклу для Саши.Напомним, ранее Ларченко рассказывала о том, что ее родительница весьма успешно заговаривает кукол, обещая их обладательницам семейное благополучие, детей и достаток.

К подобным крайностям решила прибегнуть и Черно. Правда, соглашаясь поселить в своем доме бабку-ёжку, Саша сильно рискует. И Рита, и ее мать уже предупредили о том, что вместе с проблемами из жизни Александры могут уйти и некоторые люди. В том числе и любимый муж.

Обсуждение поста Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:58, 30.04.2019
Какая сволочь эта опапышня! Такое хряку пообещать! Хряк даже полкило скинул с перепугу! Это животное понимает,что за воротами с ней носится не будут и носяру моментально поправят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд