MENU
» » 2018 » Июль » 3 » Иосиф Оганесян - Мое желание
17:09

Иосиф Оганесян - Мое желание


В случае чего, если разобьюсь или еще, что-то случится, меня сразу будут кремировать и это мое желание. Не хочу, чтобы меня закапывали, потому что очень боюсь проснуться в гробу. Я ездил в Ростов, нашел такое место так как у нас кремации нет. Написал завещание на родителей, своих братьев и сказал им не переживать по этому поводу.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 17:30, 03.07.2018
Наверное предполагает, что бегемот всё таки его пришибёт...
avatar
2 Domovaia • 19:14, 03.07.2018
Живи..ты очень нужен родителям..не держи такие мысли в голове!
avatar
3 дымсигарет • 19:43, 03.07.2018
Что, дрыщ, совсем невмоготу стало? Мне, постороннему человеку, смотреть невозможно историю его "любви" к этой невоспитанной бесцеремонной бабе. А какого родителям? Господи, все на продажу идет, лишь бы деньги платили. Не понимаю я этих молодых здоровых мужиков, которые готовы продаваться, унижаться, позориться на всю страну, но не желают покинуть эту клоаку, потому что работать не хотят, не любят, и не привыкли. Проще ублажать смердящее жирное тело. Фу!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд