MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Иосиф Оганесян: «Я буду присутствовать на родах Саши»
09:43

Иосиф Оганесян: «Я буду присутствовать на родах Саши»

Парень мечтает первым взять малыша на руки. Только вот Саша Черно не желает, чтобы Иосиф Оганесян был рядом с ней в этот ответственный момент и всячески отговаривает его.

Иосиф Оганесян и Саша Черно  ​Фото: Олег Зотов, архив журнала «ДОМ-2»
Иосиф Оганесян и Саша Черно 
​Фото: Олег Зотов, архив журнала «ДОМ-2»

Ровно месяц назад Саша Черно и Иосиф Оганесян сообщили, что ждут первенца. С тех пор пользователи Сети ежедневно спрашивают у супругов о том, как протекает беременность, о планах на декрет, и кого же они больше хотят — сына или дочь.

Сегодня Иосиф сделал неожиданное признание — он хочет быть рядом с Сашей в день появления малыша на свет. Однако участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» не разделяет восторга мужа по поводу партнёрских родов и пытается его от этого отговорить. 

«Да, я собираюсь присутствовать, но Саша против», — написал Оганесян.

Оганесян задумался о партнёрских родах  ​Фото: «Инстаграм»
Оганесян задумался о партнёрских родах 
​Фото: «Инстаграм»
В последнее время в паре немало проблем. Несмотря на интересное положение, Саша и Иосиф устраивают жуткие скандалы по самым разным поводам. После одной из ссор Оганесян даже решил обратиться за помощью к психологу. Правда, сейчас отношения супругов постепенно налаживаются. Вполне возможно, что они смогут прийти к компромиссу в вопросе присутствия на родах.
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:56, 26.12.2019
Скотоложец хочет хряку разрывы зализать после родов? Мерзкий извращуга.
avatar
2 дымсигарет • 10:13, 26.12.2019
Да кто разрешит твоей жирной корове рожать самой? Она и тужиться не сможет, все мышцы заросли жиром и ослабели в результате вечного валяния в кровати на боку. Как она еще в туалете в состоянии выдавливать из себя килограммы съеденного, побольше ожиреет - и это под вопросом будет. Да и вообще еще надо выносить плод, потому что сейчас она делает все, чтобы этого не было. А он уже про роды заговорил. И вообще даже страшно представить свиноматку лежащей на родильном столе в надлежащей позе - омерзительное, должно быть, зрелище. Только такой извращенец, как осел, готов видеть такое уродство в натуральном виде.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд