MENU
» » 2019 » Январь » 6 » Иосиф Оганесян ищет почву под ногами
06:59

Иосиф Оганесян ищет почву под ногами

Вчера в вечернем эфире дома 2 04.01.2018 муж Александры Черно честно признался, что серьезно относится к институту брака. Иосиф Оганесян говорит, что "ищет почву под ногами", но это не означает, что он почувствовал, что тонет, а просто парень осознал всю ту гору ответственности, которая свалилась на его хрупкие плечи после свадьбы.



Иметь женой Сашу - это вам не шутки, теперь Иосиф круглые сутки решает, как прокормить семью за периметром, и для этого решил воспользоваться помощью друга. Оганесян станет бизнесменом, у него уже есть бизнес-план, есть надежный товарищ, готовый помочь с реализацией идеи, есть надежная опора в виде любимой женщины. Йося твердо решил работать и никто его не остановит, даже Саша, которая собирается в ближайшее время забеременеть и растить ребенка на проекте, а значит, может не отпустить мужа на работу в реальный мир.

Что касается собственного дела, то я не представляю, что бы это могло быть. Помню, один из бывших участников торговал носками, вот Оганесян, кстати, любит шокировать зрителей своими носками, но на этом много не заработаешь. Черно одно время собиралась продавать одежду для полных женщин, и где же её интернет-магазин? Оганесян, наверное, мечтает стать дизайнером, он гордится своим вкусом, стилем и одеждой. Но кто же будет покупать вещи, которые зрителям напоминают секонд-хенд?
Чем заняться Оганесяну?

Не могу придумать подходящий вид деятельности для Йоси, тем более, что он сказал, что с творчеством его будущий бизнес не связан. Пока Йося не совершил ошибку, нужно ему посоветовать на шлоке какую-нибудь подработку, к примеру, открыть парфюмерный магазин или торговать препаратами для похудения вместе с Алианой Устиненко. Чем же ему заняться, чтобы не прогореть и не влезть в долги?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд