MENU
» » 2019 » Ноябрь » 22 » Иосиф Оганесян: «Ещё не родили, а тяжёлые дни уже начались»
11:30

Иосиф Оганесян: «Ещё не родили, а тяжёлые дни уже начались»

В семье участников проекта грядут перемены. Будущий отец Иосиф Оганесян признался, что о беременности Саши Черно он догадывался задолго до того, как тесты показали две полоски.

Иосиф Оганесян и Саша Черно
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Вчера Саша Черно поделилась с подписчиками радостной новостью — они с Иосифом Оганесяном будут родителями. Незадолго до этого события участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» наотрез отказывалась в ближайшее время становиться мамой, но уже сейчас признаётся, что её взгляды поменялись, и она не может поверить своему счастью.

Многих волновало, как на это неожиданное известие отреагировал отец будущего малыша. Так, по словам Оганесяна, о беременности они догадывались ещё задолго до того, как девушка сделала тест.

«Мы ещё не родили, а тяжёлые дни уже начались. Я, конечно, не думал, что они наступят так быстро, но жизнь приобрела новые краски. Чтобы вы понимали, у меня в голове творится полная каша. 

Мы начали догадываться в тот момент, когда Саша стала поправляться. Она придерживалась диеты, но вес не уходил — было около 136—139 килограммов. Мы думали, что происходит, почему так. Только потом, спустя время, когда Саша стала весить 140 килограммов, уже пошли такие мысли, но мы никому не говорили, потому что не были уверены», — поделился Иосиф.

Саша и Иосиф догадывались о беременности ​Фото: «Инстаграм»
Саша и Иосиф догадывались о беременности
​Фото: «Инстаграм»

Затем супруги отправились на Сейшелы, чтобы отпраздновать свадьбу Розы Райсон и Андрея Шабарина. И там-то они окончательно убедились в том, что с организмом Саши происходят изменения.

«Мы отдыхали, тусили. И тут у Саши начали болеть голова и живот, и мы поняли, что что-то пошло не так. Но теперь мы хотя бы понимаем, почему Саша набирала», — рассказал Оганесян.

На Сейшелах у Саши начал болеть живот  ​Фото: «Инстаграм»
На Сейшелах у Саши начал болеть живот 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Lila • 11:36, 22.11.2019
1ecd890fbd09
avatar
2 tanyaaynat • 12:00, 22.11.2019
Это Черно ему эту чушь в голову внушила? Год поправлялась, а оказалось, что 2 дня, как беременна? Что, уже срок полгода? Норма для ВСЕЙ беременности-это 10-15 кг. 1737210
avatar
3 ермак • 13:20, 22.11.2019
«Мы ещё не родили, а тяжёлые дни уже начались..
avatar
4 дымсигарет • 13:38, 22.11.2019
Поправлялась она, осел, потому что жрала, как не в себя, при чем тут несколько недель беременности. Представляю, сколько она наберет за весь срок.
avatar
5 РИКА • 14:32, 22.11.2019
У неё 6 недель. По таблицам на этом сроке вес эмбриона вообще не обозначается, а длина - 2-4 мм. Вес в 1 г впервые определяется в 8 недель, а Черно поправилась с 136 до 140 кг, т.е. у неё эмбрион весит до 4 кг (даже если брать во внимание какие -либо другие "весовые" изменения в организме). Квартиру ей немедленно!
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд