MENU
» » 2019 » Май » 31 » Иосиф Оганесян доказывает, что Черно тухлый торт не ела
19:08

Иосиф Оганесян доказывает, что Черно тухлый торт не ела

Единственный общий интерес у супругов Оганесян - обсудить собственные темы, показанные на экране. Потом оправдываться в соцсетях. Не стал Иосиф искать аргументы в теме о собственном запахе, переключился сразу на жену. Иосиф Оганесян доказывает, что Черно тухлый торт не ела, она только собрала крем, и его тоже не ела. Иося требует скрины, знает, что под камеры Саша в тот момент не попала.



Уже не знают, чем еще заинтересовать зрителя муж и жена Оганесяны, которые дружно могут исключительно набрасываться друг на друга и на соседей по "звездному дому". Только мощного Андрея Шабарина побаиваются, тот способен Черно перекричать, а уж Иосю и подавно.

Не потому ли в прошлый раз, пять раз нервно моргнув, сняла свою кандидатуру в "хозяйки" дома мадам Оганесян, о чем я писала на шлоке? И в игре, которая теперь получила название "50+", больше всего возмущена Черно тем, что её идея сговора провалена Африкантовой и Шабариным. Хорошо всю эту компанию Андрей Шабарин сделал, грамотно.
Бедность тем и скудость фантазии

Обсуждать запахи и прочие особенности организма Оганесяна, чем и заняты жители "звездного дома" в последних выпусках шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" никакого смысла нет. Бедность тем и скудость фантазий - полное отражение внутреннего мира самих персонажей. Равно как и ела ли Черно протухший торт под камерами или втихаря. Хотя во второе верится почему-то больше, не так ли?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 21:35, 31.05.2019
Конечно, не ела! Она для того, что ли, весь крем выковыривала, чтобы его в помойку выбросить? Сожрала в ту же минуту, не сомневаюсь. Схоронилась где нибудь в укромном месте и сожрала.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 03:23, 01.06.2019
Брехливый Еслик вместе со своей свиноматкой теперь оправдываются и из ничего себе эфиры тянут.Ну на хрена я бы собирала с тухлого торта крем чтоб его выбросить а весь тухлый торт кто ел.???????????????? Смешно и противно.
avatar
3 ЙошкинКот • 09:39, 01.06.2019
Торт хряк не ел. Его сожрал скотоложец. А крем сожрал хряк.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд