MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Иосиф Оганесян - Дойду до конца!
13:05

Иосиф Оганесян - Дойду до конца!


Я никогда не любил спорт, я был противником этого и мне нравилось мое худощавое тело. Но я понял, что надо менять жизнь, нужно начинать что-то делать. Выбрал спорт, потому что в этом способствует Капаклы. Сейчас я правильно питаюсь, ни ем ничего вредного, держу себя в руках, бросил вредные привычки, то есть я пытаюсь как-то себя перестроить и тем самым перенастроить Сашу. Когда она занималась спортом и диетой, ей было сложно, а как только увидела мои усилия она поняла, что не может проиграть. Получается, что я расту и она пытается мне не уступать - это такое соперничество. Саша молодец, придерживается своей диеты, худеет, ее никто не трогает и при этом она мне помогает и поддерживает. Мне сложно даются тренировки, я не знал, что это такой кропотливый труд. Очень хочу увидеть результат, но пока я вижу только то, что я потихоньку умираю от боли, все тело ломит. Перспективы и планы большие, в первую очередь доказать себе, что я могу дело довести до конца.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:47, 23.01.2019
Да ты мышцы накачай хотя бы для того, что отпор своей свиноматке давать, когда она тебя по комнате гонять начнет. А то ведь у тебя сил и оттолкнуть ее не хватает, многопудовую истеричную махину.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:26, 23.01.2019
Какую ты мышцу качаешь,голубь ?? Простату тебе капакляк качает или ягодицы разминается? Тьфу,гомосятина.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд