MENU
» » 2020 » Январь » 23 » Иосиф: «Надеюсь, что Женя никогда не вернётся к Белой»
16:21

Иосиф: «Надеюсь, что Женя никогда не вернётся к Белой»

Иосиф: «Надеюсь, что Женя никогда не вернётся к Белой»

Иосиф Оганесян сильно переживает за эмоциональное состояние своего лучшего друга. Йося не скрывает, что всячески старается помочь другу навсегда избавиться от прошлого и начать строить новые отношения.

«Его любовь велика настолько, что он готов закрыть глаза на отвратительное поведение Белой. Очень надеюсь, что он вразумится и никогда не вернётся в эту грязь. Верю в то, что он сможет всё забыть, сможет вырваться с Острова и построит достойные отношения, где его девушка будет уважать, а не унижать», – признался Оганесян.

Как думаешь, помирится ли Женя с Юлей?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 19:05, 23.01.2020
Ромашов раскабанел.с безумными глазами и не соображает ,что он по уши в говне
Его срочно к психологу, а Белую на панель выпустить
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 13:52, 24.01.2020
Ты носорог живешь со свиноматкой позорной и он будет жить с блядью но отличие от тебя на нее можно поглядеть и нормально выглядит а ты присмыкающийся к свиноматке ублажитель.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд